КАК БОЛЕЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ОТЛУЧИТЬ МАЛЫША ОТ ГРУДИ?

№495899 как более безболезненно отлучить малыша от груди?
Евгения Жен., 23 лет. Москва
Доктор подскажите, сыну годик, через месяц я выхожу на работу, как более безболезненно отлучить малыша от груди? Т.к. он очень ко мне привязан, но сосет он ее исключительно на сон.. 2 раза днем и на ночь и ночью сколько захочет...Будет сидеть с бабушкой...
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно не отлучать ребенка при выходе на работу а просто совмещать ГВ с работой -это вполне возможно и не ткой стресс для малыша. так что - напишите ваш примерный график - я вам ррасскажу как лучше совместить.