КАК ПОПРАВИТЬСЯ

№532796 Как поправиться
Ирина Жен., 35 лет. Россия Суздаль
Здравствуйте Елена Михайловна. У меня ребенку 8мес.,но мы за месяц не поправились ни на грамм. Кормлю грудью,молока хватает даже остается,прикармливаю кашей и овощами с мясным пюре,едим фрукты,но не поправляемся. Родилась доношенная весом 2300 кг,рост 47см, а сейчас весим 6900кг,рост 66см. Сдавали анализ на железо,все в норме,ест каждые 3часа и днем и ночью. Хочу перевести на коровье молоко,но не знаю как грамотно это сделать,кашу варю на нем же соотношение 1;3. Все нормально. Подскажите пожалуйста что делать?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на молоко переводить нельзя - пользы от него нет а вреда много. поправляться вам не нужно - для своего веса вы хорошо набираете - в кашу масла сливочного добавляйте и все. вес отличный. кормите грудью до 2 лет - вам это даже более необходимо чем детишкам с весом в три кг при рождении.