МАЛО НАБИРАЕТ В ВЕСЕ

№593461 Мало набирает в весе
Ирина Жен., 30 лет. Россия МОСКВА,Зеленоград
Здраствуйте! Моему сыну 7 месяцев и 4 недели. Набирает мало в весе. Родился крупным- 4240кг. В 1 месяц прибавил 1400, в 2 месяца- 1000, в 3 месяца-500гр,в 4 месяца -300гр, в 5 -250гр, в 6-250гр, в 7-200гр. Ох... Сейчас(ближе к 8-му месяцу) вес вообще остановился. Еще он у меня болел неделю -кашель-сопли,только поправился. Врачи говорят что родился крупный и эта прибавка для него нормальная. В чем причина такого синхронного понижения в всесе. Кормлю грудью, ввела овощное,фруктовое пюре.
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если нет задержки моторного развития  - обычно это ставят неврологи, - то дисхронизация набора веса это  настройка работы щитовидной железы и надпочеников!

или особенность конституции которую подарили мама с папой!

если есть задержка моторного развития - тогда дружим с неврологом массажитсами и физиотерапевтом!