ГРУДНОЕ МОЛОКО.КАЛОРИЙНОСТЬ.

№633987 Грудное молоко.Калорийность.
оксана Жен., 26 лет. Украина Белая Церковь
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какая калорийность грудного молока?Может ли ребенок до полугода им не наедаться?И как определить что грудного молока действительно мало и ребенка нужно докармливать.
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
700ккал в 1 литре гр молока. до 2-х месяцев у вас устанавливается лактация!

определить наедается или нет можно по прибавке в весе или по мокрым пелёнкам или по суточному объему грудного молока ,который съел ребенок!