АНТИБИОТИКИ ПРИ ГВ
№850957 Антибиотики при ГВ
Светлана Жен., 30 лет. Тула
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
светлана :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Майя :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
Евгения :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 5 |
Oксана :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Inna :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Олеся :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Пациентка :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Альбина :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Марина :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Диана :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №947920 Можно ли принимать седативные препараты при грудном вскармливании
«Педиатрия / Грудное вскармливание»
Анастасия
Жен., 24 лет. Россия Оренбург |
Здравствуйте,мы на грудном вскармливании,я плохо стала спать,спать хочу,а уснуть не могу,знаю что это всё из-за нервов.Скажите пожалуйста,можно ли на грудном вскармливании принимать таблетки пустырника или валерьянки? |
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Педиатрия
Здравствуйте. Можно
Время создания: 27 Ноября 2016 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вместе с вами через ваше молоко пил пустырник и валериану можете пить ? Хотя ваш ребенок в настоящее время испытывает такой же невроз , как и вы ! Попробуйте принимать белый каштан (из эссенций Баха).
Время создания: 27 Ноября 2016 18:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №947920
Внимание!
Вопрос №953825 помогите, можно ли продолжить ГВ
«Педиатрия / Грудное вскармливание»
Анна
Жен., 26 лет. москва |
добрый день! пишу вам по поводу педикюрных носочков sosu! у меня ребенок на гв, 2 месяца малышки. повелась на рекламу и надпись что на ГВ можно и лишь потом увидела противоречивое мнение что нельзя и состав как то проникает в кровь и молоко! покормить ребенка не успела, уже 4 раз даю смесь и сцеживаюсь! подскажите когда я смогу начать кормить малышку, если эффект этих носочков вообще на 7-10 день. и да состав там впитывается в кожу , а я очень хочу кормить грудью Состав: вода, экстракт корня лопуха большого, экстракт лимона, экстракт листьев/стебля плюща обыкновенного, экстракт листьев/стебля жерухи обыкновенной, этанол, молочная кислота, глюкоза, гидрогенизированное касторовое масло PEG-60, гиалуронат натрия, гидрогенизированный лецитин, церамид 3, сквалан, стеролы глицина сои, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, экстракт мяты/розы/лаванд |
Внимание!
Анна, вы больше введите ребёнку, давая белую жижу из коровьего порошка,вместо натурального человеческой продукта!? Природа не так глупа и часть ненужных травяные в-в нейтрализует. Кормите ребёнка в спокойном состоянии и это будет наименьшим злом. На будущее: про любой лекарственный препарат -читайте тщательно информацию.УДАЧИ.
Время создания: 06 Января 2017 12:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Педиатрия
Здравствуйте. Сутки-2е не кормите. Смесь долго не давайте. А то от груди отвыкнет
Время создания: 06 Января 2017 22:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №953825
Внимание!
Вопрос №954419 Прием лекарства при ГВ
«Педиатрия / Грудное вскармливание»
Наталья
Муж., 53 лет. Россия Москва |
Здравствуйте. Моя дочь кормит ребенка 4,5 мес. грудным молоком. Сейчас у нее высокая температура. Врач выписал темифлю. Как быть? Кормить продолжает, но боится, что лекарство навредит ребенку через молоко. Может другие противовирусные препараты? |
Внимание!
Надо обязательно продолжать кормить . Но тамифлю совсем не безопасное лекарство для кормящей матери , достаточно обратится к интернету.
Все противовирусные препараты обладают многими осложнениями! Даже Высокая температура не повод травить себя и своего малыша всякой химией. Время создания: 10 Января 2017 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Педиатрия
Здравствуйте. Гриппферон
Время создания: 11 Января 2017 08:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №954419
Внимание!