РАСШИФРОВКА УЗИ
№1025181 Расшифровка УЗИ
Марина Жен., 29 лет. Нижний Тагил
25.08.2018 16:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ. Насколько это серьезно. До приема врача ещё долго, мысли в голову лезут плохие.
https://d.radikal.ru/d13/1808/64/6b81e329b58d.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1808/0a/4f58dcd5bda7.jpg
https://d.radikal.ru/d25/1808/45/6df3cd5e2760.jpg

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Судя по описанию- обычное ретенционное образование. Делать с ним ничего не надо. Повторите УЗИ после месячных.
Время создания: 31 Августа 2018 18:06
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  наблюлать в динамике.
Время создания: 07 Сентября 2018 18:04