СРОЧНО!
№1025710 Срочно!
Ксения Жен., 33 лет. Россия Северо-Курильск
31.08.2018 03:55
Здравствуйте! Подскажите и помогите, объясните. Очень переживаю!!! Нахожу в процессе зачатия ребёнка. Первая беременность-кесерево. Была в другом городе на УЗИ, смотрели рубец, сказали что можно беременеть. Приехала и пошла к нашему врачу гинекологу и услышала страшные вещи. Очень расстроилась. Вдруг беременна, не хочу прерывать беременность. На УЗИ написали:тело матки в AVF, размерами 52*38*48 мм, объем 49,6 куб см, контуры матки ровные, толщина стенок симметричная, структура миометрия однородная, узловых образований не выявлено. По передней стенке в н/з лоцируется п/операционный рубец с единичными мелкими кальцинатами, толщина передней стенки в зоне рубца-10 мм. Сосуды по периферии матки и параметрия извиты, не расширены. Скажите пожалуйста, это опасно для беременности и родов???

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальная ультразвуковая картина.
Время создания: 31 Августа 2018 18:42
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет ничего страшного.
Время создания: 09 Сентября 2018 15:30