КИСТА ЯИЧНИКА
№196119 Киста яичника
Oksana Жен., 21 лет. Россия Саратов
24.11.2009 21:31
В июле 2008 мне удалили кисту с половиной яичника.она была 8на 6 см желтого тела.мне её даже не пробовали лечить. Я не разу не рожала и не беременила вобще.пила после операции силест пол года.пол года пыталась забеременить не смогла. Правильно ли врач поступил? Сегодня сделала узи. На правом яичнике кистозное образование с ровными контурами,стенки с неоднородным содержанием,размеры 61на 44мм. А левый яичник не виден.но там множество спаек. Когда пью контрацептивы кист нету.прекращаю тут же появляются.я хочу забеременить.но не могу. Что мне делать? И как лечить яичник?боюсь потерять последний яичник!

Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Вы можете прочитать статью по кистам яичников на моем сайте.
www.lapro.ru
Время создания: 25 Ноября 2009 13:36