АБОРТ
№210871 Аборт
Наталья Жен., 30 лет. Краснотурьинск
04.01.2010 19:04
Здравствуйте . 23 декабря сделали аборт на сроке 7-8 недель . 29 декабря сделали повторную чистку , узи показало неполный аборт , была температ. и боли . После повторной чистки узи показало отклонений нет . 4 января выписали из больницы , поднялась температура 37 , выделения незначительные начались уже дома ,больше ничего не беспокоит . В больнице кололи антибиотик , пила нестатин , метронидазол . Сказали что есть эрозия . Сейчас беспокоит наличие температуры . Она поднялась на фоне воспаления или это уже нервное , очень боюсь ещё раз на чистку ? Спасибо .

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Температура 37 еще не говорит о наличии воспаления. Если вас что-то беспокоит, проконсультируйтесь с врачом.
Время создания: 04 Января 2010 20:56