КИСТА У ПЛОДА
№222944 киста у плода
Анна Жен., 22 лет. Россия Уфа
01.02.2010 14:36
здравствуйте, на сроке беременности 33 недели у меня обнаружили кисту брюшной полости плода, размер 36х31х40 мм, в тазу слева, что небходимо мне сейчас сделать и опасно ли это для плода? по узи пол ребенка девоска

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
У девочек иногда встречаются кисты яичников. Для вас сейчас важно доносить беременность до срока,поскольку ребенку может понадобиться оперативное лечение и у доношенного ребенка больше шансов хорошо перенести операцию. Для родов вам надо выбрать родильный дом, где смогут оказать ребенку всю необходимую помощь.
Время создания: 01 Февраля 2010 19:34