ЭНДОМЕТРИОЗ
№23173 Эндометриоз
Регина Жен., 25 лет. Россия Саратов
13.02.2008 21:36
Здравствуйте!Меня беспокоят тянущие боли внизу живота и температура 37,2, которая не спадает уже несколько недель.УЗИ показало кисту на левом яичнике. Подозрения, что она может быть связана с эндометриозом. Эндометрий утолщён до 11 мм.(это было за неделю до месячных). Прописали пройти курс гормонотерапии. Скажите пожалуйста, если диагноз относительно эндометриоза подтвердиться и киста не рассосётся, можно ли мне будет беременеть с таким заболеванием?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Регина. Если киста действительно эндометриоидное - требуется операция.
Время создания: 15 Февраля 2008 17:35