МИОМА МАТКИ, КИСТА ПРАВОГО ЯИЧНИКА
№367179 Миома матки, киста правого яичника
Нина Жен., 49 лет. Россия Киселевск Кемеровской обл
05.12.2010 15:01
Сделала узи малого таза. Написали заключение: Миома матки, киста правого яичника (функциональная папиллярная цистаденома) кисты шейки матки.Подскажите стоит ли лечить или сразу прибегнуть к операции.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это невозможно. Или функционая киста, и тогда возможно консервативное лечение. Или папиллярная цистаденома, и тогда только операция.
Время создания: 05 Декабря 2010 19:30