ДЕРМОИДНАЯ КИСТА И БЕРЕМИНОСТЬ
№499978 дермоидная киста и береминость
татьяна Жен., 25 лет. молдова п.первомайск
02.09.2011 19:03
меня зовут Татьяна.мне 25 лет.пол-года тому назад поставили диагноз дермоидная киста левого яичника.месяц назад я прошла УЗИ и мне сказали оперироваться и обнаружили еще миому 7-8 недель.в данный момент я беременна на 2 неделе и очень переживаю чтобы этот диагноз не повлиял на мое здоровье и плод.посоветуйте что делать?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вынашивайте беременность. Вероятность выкидыша высока.
Время создания: 02 Сентября 2011 23:27