ЛАПРОСКОПИЯ
№520004 лапроскопия
Анэтта Жен., 26 лет. Ташкент
02.11.2011 21:15
Здравствуйте!посоветуйте, что лучше сделать: сделала ренген маточных труб, дали заключение « 2х-сторонний сальпингит, перетубарный спаечный процесс. непроходимость маточных труб.» беременность не наступала и абортов я тоже не делала.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Лапароскопию. Разделение спаек, восстановление проходимости труб.
Время создания: 03 Ноября 2011 10:21