ЭНДОМЕТРИОЗ И ЗАГИМ МАТКИ
№563205 Эндометриоз и загим матки
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Орехово - Зуево
18.03.2012 21:44
Подскажите пожалуйста, на узи у меня обнаружили эндометриоз и загим матки, на что мой лечащий врач генеколог ответила что с эндометриозом живут долго и счастливо, а у меня при этом сильные боли во время менструаций, может мне все таки настоять на операции по удалению очагов болезни, и на сколько сложная это операция?Заранее спасибо за ответ

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Аденомиоз- очень сомнителен, а очаги эндометриоза УЗИ не выявит. Менструация болезненна из-за "загиба" матки.
Время создания: 23 Марта 2012 17:50