КАК БЫТЬ?!
№601025 как быть?!
Фатима Жен., 21 лет. Россия Дербент
18.07.2012 13:30
Здравствуйте!
Год назад я лечила такие инфекции как Тохо-Jg G, CMV-Jg G и привела их в норму, и так же лечила гормоны, повышен был Тестостерон и его так же привела в норму. Так же у меня имеется наследственная аномалия двурогая матка с перегородкой и двумя шейками(одна не имеет прохода) и загиб матки. 22,05,2012г. у меня были последние месячные и на 7 неделе беременности у меня началась отслойка плаценты, УЗИ показало, что плод прекратил развитии на 5 неделе беременности, повторные Анализы выявили, что у меня есть Тохо-Jg G - 135, CMV-Jg G - 2.780, Рубелла-Jg G - 90, ВПГ-Jg G - 3,000 и Тестостерон - 2,7.
Прошу проконсультировать меня!
С Уважением, Фатима

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Результаты анализов норме. В чем заключается вопрос?
Время создания: 24 Июля 2012 09:27
Айрат Рустамович. Заведующий гинекологическим отделением
Фатима, здравствуйте.Вам необходимо дообследоваться, пройти полное обследование и Вас , и Вашего супруга, здесь важно заключение генетика, кровь на Торч комплекс не только Ig G , но и Ig M.Важна гемостазиограмма, обследование на антифослфослипидный синдром. совместимость по группе и резус факторам.
Время создания: 24 Июля 2012 19:58