УЗЛОВАЯ ФИБРОМА МАТКИ
№624477 узловая фиброма матки
светлана Жен., 27 лет. украина пирятин
05.10.2012 22:50
здрастуйте после внематочной уже прошло около 5 лет осталась матка яичник и труба ,былы год назад на узи сказали что уменя узловая фиброма что сней делать сказали удалять нужно а можно как то без етого и чи можна завагитныты

Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки инновационного препарата Эсмия, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Кроме России, Эсмия официально рекомендована в Европейском Союзе для комплексной терапии больных с миомой матки. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны, терапия хорошо переносится. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
Время создания: 30 Августа 2013 01:09