СРОЧНО !!!!!!!!!
№656114 СРОЧНО !!!!!!!!!
София Жен., 18 лет. Россия Москва
15.01.2013 07:51
Может ли из-за кисты быть сбой? Вот у меня с лета уже киста , последнее время (три дня назад) появилось , то что когда я поем начинает поташнивать и вкручивать живот ( с правой стороны , чаще всего)Киста у меня уже 3, 5 см (я делала узи три месяца назад)... Летом лежала в больнице... Мне не делали операцию еще .... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
Из-за кисты яичника может возникнуть сбой менструального цикла, киста большая, поэтому нужно как можно быстрее обратиться к гинекологу и решить, что с ней делать. Необходимо наблюдение кисты в динамике-УЗИ малого таза на 5-7 дни менструального цикла и, возможно, её удаление.
Время создания: 15 Января 2013 12:31