КИСТА
№7076 киста
ольга Жен., 25 лет. россия Мурманск
28.08.2007 21:20
Здравствуйте дорогие доктора мне срочно нужна Ваша помощь!!!В24 года мне поставили дисплазию шейки матки средней степени.Лежала в онкологии все прижглию В ИЮНЕ обратилась к гинекологу с острым циститом,мне прдложили сделать узи матки и почек .Узи показало тонкостенное кистовидное тело интимно связанное с левым яичником 1.7мм Диагноз цистосерома? Что это помогите разобраться???

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Это может быть параовариальная киста, труба заполненная жидкостью, кистозное образование в яичнике. Нужна диагностика, контроль узи в динамике, возможно - диагностическая лапароскопия.
Время создания: 29 Августа 2007 11:08