РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ СЕРДЦА
№1052337 Результаты УЗИ сердца
Евгений Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
05.08.2019 21:08
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошел обследование сердца методом УЗИ, которое выявило регургитации митрального и трикуспидального клапана 1 степени. В интернете пишут, что когда 2 этих клапана имеют такие особенности, то это повод насторожиться. Нужно ли при таких результатах обследоваться дополнительно? Проверяться потом регулярно и вообще какое-либо лечение? Можно ли заниматься спортом? Возможно еще что-то написано в заключении важного. Посмотрите пожалуйста заключение УЗИ. Спасибо.
https://b.radikal.ru/b41/1908/84/78cb612892bc.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1908/1d/cdc31bd54f34.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 06 Августа 2019 07:10