ПОДОЗРЕНИЕ НА ТРОМБ
№145830 Подозрение на тромб
ТАТЬЯНА Жен., 31 лет. Московская область
09.07.2009 12:01
Добрый день. У моего мужа 38 лет, при УЗИ щитовидной железы, сказали что на шее в вене есть какая то "блямбочка", похожая на тромб. Скажите , пожалуйста, что нам делать с данным подозрением. К какому врачу необходимо обратиться? нужно ли сделать какие либо анализы или исследования до похода к врачу?
Спасибо.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Конечно же к сосудистому хирургу. Прежде надо сдать анализ на свертываемость развернутый
Время создания: 09 Июля 2009 13:12