АСТЕРОСКЛЕРОЗ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ

№147779 Астеросклероз нижней конечности
Игорь Муж., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне нужна ваша помощь. У моего дедушки (ему около 70лет) Установили диагноз: Атеросклероз нижней конечности. Выписывали какие то лекарства, но не чего не помагает. Доктора предлогали ампутацию! Но мы отказались. Есть ли какое нибудь лекарство, мазь или еще что нибудь что может помочь вылечить эту болезнь. Или может есть какие то народные средства... Вся надежда осталась на вас. За ранее благодарю!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Ему если осталась последняя надежда это вазопростан его надо внутривенно капать от 3- ампул на 400 грамм физ раствора на курс Результат напишите пожалуйста