ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№148381 экстрасистолы
Сергей Муж., 22 лет. Москва
17.07.2009 17:17
Добрый день доктор. Два года назал мне сделали ваготомию с пилоропластикой по поводу ЖКК, вот уже на протяжение года меня мучают перебои в сердце, скажите может ли ваготомия бытья связана с перебоями, делал ЭКГ, узи сердца, холтер, велосипед, анализ крови, гормонов, все в норме, но перебои остались порой очень сильные и неприятные, страшно если честно... возможно ли как то снизить их частоту и силу? спасибо.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вы какие нибудь препараты принимаете или нет? Если это экстрасистолическая аритмия она пройдет. Принимайте кардиомагнил 1тх1р
Время создания: 18 Июля 2009 14:36