ПМК 1 СТЕПЕНИ
№169459 ПМК 1 степени
Соснина Ольга Александровна Жен., 42 лет. Россия Орск
20.09.2009 07:47
Спасибо за ответ.Здравствуйте, новые результаты УЗИ сердца моего ребенка:
Полости сердца не увеличены, сократительная способность миокарда левого желудочка не нарушена. ПМК I ст.с непостоянной регургитацией, ПТК с регургитацией , Дополнительная хорда в полости левого желудочка, траскульмональная регургитация 1+1.Разъясните пожалуйста.Те результаты были 5летней давности. После 4лет занятия цирком это ухудшение или нет? нужна ли операция? Можно ли продолжать занятия?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
нет, можно продолжать занятия
Время создания: 20 Сентября 2009 12:11