КОАО (ОТКРЫТЫЙ ОРТЕРЕАЛЬНЫЙ ПРОТОК)
№182618 КоАо (ОТКРЫТЫЙ ОРТЕРЕАЛЬНЫЙ ПРОТОК)
ECATERINA Жен., 25 лет. Moldova Benderi
24.10.2009 14:47
я задавала вам вопрос
N%179946
спасибо большое за ответ но недавно мы перепроверели ребеонка в Киеве
1« провели специальное компютерную томографию сердца с использованием контрастного вещества»
2«УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СЕРДЦА»
3«РЕНТГЕНОГРАФИЯ(ЛЕГКИЕ В ПОРЯДКЕ)
ДИАГНОЗ:ДВУХСТВОРЧЕТЫЙ АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН,МИНИМАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНАСТЬАРТЕРИИ(ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ)
ДАННЫХ ОБ КоАо НЕТ
А В КИШИНЕВЕ МНЕ СКАЗАЛИ ШТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ТОЧНО НА ЩЕТ КоАо,МОЛ ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ 6 МЕС ЧТО ЕСЛИ ВЫ МЫ ЗДЕЛАЛИ ЗОНДИРЫВАНИЕ ТО ЗНАЛИ БЫ ТОЧНО.
ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГО СЛУШАТЬ,И НАДО ЛИ ЕЩЕ ПЕРЕПРОВЕРИТСЯ?
ЗАРАНИЕ СПАСИВО

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Думаю что вам надо пийти в себя и пока не надо никуда ходить. Сказали что коакрктации нет значит её нет. а то что через 6 мес можно и через год. и надо это делать у более квалифицированного специалиста эхокг
Время создания: 25 Октября 2009 07:05