ООО, 2 Х СТВОРЧАТЫЙ АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН
№227032 ООО, 2 х створчатый аортальный клапан
Ольга Жен., 30 лет. Украина Донецк
09.02.2010 16:54
Здравствуйте! Мальчик 7 лет, сделали УЗИ сердца. Заключение: ООО, двухстворчатый аортальный клапан. Кардиолог назначил аспаркам и кардонат. Сегодня у ребенка кружится голова. Может ли это быть из за приема назначенных препаратов?Спасибо

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
кардонат назначается взрослым и детям старше 15 лет, возможно головокружения связаны с этим препаратом
Время создания: 09 Февраля 2010 18:44