КОНСУЛЬТАЦИЯ
№231360 консультация
Лариса Жен., 33 лет. россия Набережные Челны
18.02.2010 09:37
Здравствуйте! Мне 33 года, через год после рождения ребёнка у меня начались головокружения и постоянно не хватает воздуха,когда хочу сделать полный вздох иногда не получается,зеваю по «100» раз за день на вечер слабость быстрая утомляемость, кардиолог поставил диагноз пролапс митрального клапана небольшой по результатам УЗИ, кардиограмма у меня хорошая и шумов никаких в сердце нет, сказала,что это не очень страшно и волноваться тут нет причины,уже 6 лет мучаюсь потому что сердце меня часто беспокоит,а на днях сходила к лор-врачу и он сказал,что у меня гнойные миндалины, подскажите пожалуйста может ли это влиять на сердце и нужно ли их удалять? Заранее спасибо!

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо обследовать печень. анимайтесь плаванием это помогает здорово!
Время создания: 21 Февраля 2010 04:13