Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Хирург-кардиолог / пульсация
ПУЛЬСАЦИЯ
№247394 пульсация
Ксения Жен., 24 лет. Полтава
21.03.2010 01:40
Здравствуйте. С осени меня стала беспокоить пульсация в теле. в голове, ногах, спине, покачивание головой (соответственно пульсу). Это обращает на себя внимание окружающих, да и самой очень неприятно. по Эхо-кс: пролапс МК 1 ст,выраженнаz тахикардия (180). давление в легочной артерии 30
Подскажите из-за чего это может быть. сейчас пью конкор. пульс до 80 а покачивание и пульсация остаются

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо пройти обследование-суточное мониторироваине артериального давления и пульса. Объязательно электрофизиологическое исследование сердца.
Время создания: 21 Марта 2010 07:38