НЕДОСТАТОЧНОСТЬ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА
№263308 Недостаточность аортального клапана
Алина Жен., 31 лет. Росссия Оренбург
19.04.2010 20:59
Моей маме 61 год. Страдает стенокардией. По результатам ЭХО КС выставлен предварительный диагноз: Изменена структура стенок аорты, створок аортального, митрального клапанов. Недостаточность аортального клапана. Митральная регургитация. Увеличение толщины МЖП. Что такое МЖП? Какое необходимо лечение? Нужно ли оформляться на инвалидность? Заранее благодарна.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
мжп-межжелудочковая перегородка, лечение оперативное-протезирование аортального клапана! оформление на инвалидность делают кардиологи- надо с ними решать данный вопрос
Время создания: 19 Апреля 2010 22:32