УЗИ СЕРДЦА ОЦЕНИВАЕТ СОСТОЯНИЕ КОРОНАРНЫХ СОСУДОВ?
№280820 узи сердца оценивает состояние коронарных сосудов?
Alexandr Муж., 30 лет. Темников
27.05.2010 09:55
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста узи сердца оценивает состояние коронарных сосудов, на сколько они забиты бляшками? каким методом можно оценить состояние этих артерий? Каковы симптомы при поражении бляшками коронарных артерий сердца? как лечить медикоментозно?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам необходмо пройти коронароангиографию, после будет видно вас надо лечить медикаментозно или хирургически
Время создания: 02 Июня 2010 22:59