ТРОМБ В СЕРДЦЕ
№551855 Тромб в сердце
Юлия Муж., 28 лет. Россия Бийск
15.02.2012 21:39
Здравствуйте! У моего мужа (27 лет) диагностирована системная красная волчанка с поражением почек. Недавно на Эхокардиограмме нашли флотирующий тромб в правом предсердии 35 мм на 7 мм. Нам предлагают полостную операцию (другие в Алтайском крае не делают). Подскажите пожалуйста делаются ли в России мало инвазивные операции (сосудистые или эндоскопические) по такому поводу и где?
С уважением!

Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
Здравствуйте пришлите мне на почту данные ЭХО сердца и УЗИ брюшной полости
Время создания: 02 Марта 2012 15:30