ПОСТОЯННАЯ ОДЫШКА НАРУШЕНИЕ РИТМА
№575008 Постоянная одышка нарушение ритма
марина Жен., 51 лет. россия тайшет
20.04.2012 19:20
хрбс сочетанный умеренный митральный порок без преобладания компонентов,пароксизмальная форма фибриляции предсердий EHRA2, CHA2, DSVAS2 2, HACBLEDI,XCHI Ф KI, ,бронхиальная астма атопическая форма,аллергическая непереносимость пыльцы,трав,домашняя пыль, морепродуктов яиц в виде кожного высыпания,зоб на фоне тиреодита.Назначение варфарина 2,5 мг 17-00 мно-1. Постоянный пульс 94-102,давление 12080,- 160 100, 180 120. Постоянная одышка нарушение ритма - аритмия, чаще ночью, порок с детства,но не лечили.есть ЭХО сердца, диаметр аорты 3,2, полости сердца расширены Sмитрального отверстия по доплеру=1,9см2. Возможно ли лечение необходима ли операция?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Набор бессвязных отрывков, увы, не подлежащих какому-либо анализу...
Марина, постарайтесь описать жалобы подробно, приведите полное заключение ЭХОКГ...
Подробно опишите проводимое лечение.
Время создания: 20 Апреля 2012 23:43