КОЛИЧЕСТВО КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С ИНПЛАНТАЦИЕЙ КАРДИОСТИМУЛЯТОРА.

№693917 Количество календарных дней с инплантацией кардиостимулятора.
Василий Муж., 52 лет. Россия Оса
Мне инплантировали кардиостимулятор, на больничном продержали менее двух недель. Прав или нет врач списавший меня на работу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если состояние хорошее, мог и выписать. Если не согласны, обращайтесь к зам.главного врача по экспертной работе.