ЗДРАВСТВУЙТЕ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА НА ВОПРОС
№710578 здравствуйте ответьте пожалуста на вопрос
алексей Муж., 26 лет. россия барнаул
06.07.2013 11:26
после прохождения эндоскопического эхо-кг поставили заключение Аневризмазадней створки МК(болезнь барлоу) Перфорация у свободного края МК диаметра 4мм Умеренная метральная регургитация. хотелось бы узнать как это лечиться и насколько опасно. заранее спасибо.

Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
Здравствуйте, Алексей
Идеальный вариант прислать скан протокола ЭХОКГ
после чего будет более менее ясна врачебная тактика
Время создания: 19 Июля 2013 17:33