РАСШИРЕНИЕ ПОЛОСТЕЙ ЛП И ЛЖ
№721025 расширение полостей лп и лж
света Жен., 66 лет. россия воронеж
16.08.2013 14:56
Здравствуйте подскажите пожалуйста на сколько все плохо по узисердца КСР 4,3 ФВ 50%,ЕЬЖП1,езслж 0,9,лп5,1,АО 3,8,АК 1,7,ПЗР 2,2, митр кл створки уплотнены,противофаза есть,амплитуда раскрытия нормальная, МЖП не утолщена,расширение полостей лп и лж,регургитация на МК 2 ст,ТКЕ 1ст, меня интересует одно с этим жить можно? женщина 66 лет,перенесшая огромный инфаркт .

Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
рекомендую провести коронарографию
Время создания: 25 Октября 2013 16:18