ДАВИТ ВНУТРИ
№764707 Давит внутри
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Владимир
16.02.2014 02:30
Здравствуйте!Сдавливает меж грудей по середине то покалывание то боли,тошнит,бывает отнимается левая сторона,часто стрессы,постоянные дела,особенно последнее время,слабость,бывает не по себе как говорят,у меня меня маленький ребенок,поэтому времени на отдых нет.Что это может быть?Есть гастрит,хр тонзилит,нарушение кровотока который входит в костн
канал как сказали на узи плохо поступает кислород, из за этого головные боли, не приятные ощущения как буд то пролизовало , не могу есть и не понимаю что происходит,бывает сжимает горло, могло душить месяца четыре ,не спавши,страхи и трясло,ставили всд.Сердце проверяла бракардиология, доп хорда есть.Связанно ли это все с всд или подругой причине может так сжимать в груди?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 16 Февраля 2014 17:30