ВРОЖДЁННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА
№942721 Врождённый порок сердца
Александр Муж., 25 лет. Россия Киров
23.10.2016 21:18
Здравствуйте,я уже общался с вами на эту тему.У меня аортальный порок.Мне не один кардиолог сказал в моем городе,что оперировать пока не надо и то что операция пока не требуется.Не особо я им доверяю,так как они мне говорили что я здоров и 3 года не могли найти порок,пока я сам не нашел его,основываясь на информации из интернета,тогда я уже сделал оббегал весь город и делал узи,всё таки нашли наконец-то!У меня плохое кровообращение,как я это понял?у меня ледяные руки и ноги почти всегда,сильный звон в голове,в ушах,стал долго соображать,что касается сердца,то у меня постоянные чувства ударов,как буд таки молотком из внутри бьют,видимо это связанно уже с немалой регургитацией,нудные тупые боли постоянно .хотя говорят что вторая регургитация не даёт таких симптомов,в интернете информация совсем другая,и что как раз все эти симптомы уже видны и то что если человек себя плохо чувствует делают операцию.Я нехочу чтобы мое сердце растянулось от такой нагрузки и получить еще сердечную недостаточность.В общем жить с этим уже почти не возможно,про работу вообще молчу.Еще добавились экстросистолы,бывает очень долго длятся у меня прям дыхание замирает от них.Ощущение как будто с сердце на качелях катается.Скажите может есть лекарства облегчающую боль?Может мне нужно съездить в Москву и там все показать хирургу?Нужна ли мне операция при таких симптомах?ни с чем другим это больше не связанно
http://s016.radikal.ru/i336/1610/27/dec3b5eeed11.jpg
http://i075.radikal.ru/1610/04/128ac478aa11.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боль с сердцем не связана. Операция в настоящее время, вероятно, не показана.
Время создания: 24 Октября 2016 06:20