ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ

№950561 принимать или нет
Любовь Жен., 58 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение квалифицированного специалиста- кардиолога по поводу данных препаратов. При диагнозе . выставленном при ЭХО. Мне дали на основании его заключение. что у меня миокардиодистрофия сл. генеза ХСМО. В соответствии с этим были назначены препараты- панангин.предуктал. магнерот. Скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу этих пренпаратов или опять очередная трата денег. Может кто из посетителей сайта принимал их. Хотелось бы услышать отзывы. Скажите можно ли их принимать сразу все или нужно их чередовать? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Обратитесь к другому кардиологу.