СМЕРТЬ ОТ ПАНКРЕАНЕКРОЗА ИЛИ ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧЕЙ

№953467 Смерть от панкреанекроза или халатность врачей
Елена Жен., 77 лет. Москва
Летом этого года моя бабушка, 77 лет, умерла в реанимации в ГКБ 15 имени Филатова от якобы остановки сердца. Ее настоящий диагноз: порок сердца, сердечная недостаточность, НКВ2 ст, сахарный диабет неинсулинозависимый, в 1990 году перенесла эндокардит и выжила!!!
10 июля ей стало очень плохо после того, как она съела треску.
11 июля ее отвезли по скорой в ГКБ 15 имени Филатова, Москва и на следующий день сделали лапароскопию и поставили страшный диагноз: панкреанекроз, цирроз печени, некротические изменения в брюшной полости (про такой диагноз мы раньше НИКОГДА не слышали). После лапароскопии она больше не могла дышать без аппарата ИВЛ. 20 июля она умерла якобы от остановки сердца. Так говорят врачи. Я так поняла, что дефибриляторы ей не ставили.
Прошло уже полгода, а я так и не могу добиться от врачей правды.
Помогите пожалуйста узнать истинную причину смерти.
Любящая и скорбящая внучка.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор.