ПРОШУ ПОМОЩИ
№960852 Прошу помощи
Ирина Жен., 51 лет. Россия Тольятти
19.02.2017 15:25
в январе 2017 года после эхо заключение-лп 41.пп N,лж:yf0.69/28,46,3C 9.6...МЖП-10,ПЖ-28.Умеренный стеноз Р20.АК-створки несколько уплотненыпо краю /NVR-ближе к регидному...Что со мной?нужна операция и как это лечится

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите заключение полностью, опишите жалобы.
Время создания: 19 Февраля 2017 20:22