ОПЕРАЦИЯПО КВОТЕ (ВИТРЭКТОМИЯ)
№1006671 Операцияпо квоте (витрэктомия)
Светлана Жен., 68 лет. РФ Тобольск
26.02.2018 06:07
Диагноз обращения: правый глаз - центральное макулярное отверстие. Пройдено обследование, в том числе томография правого глаза, подтверждающая диагноз.
Сопутствующий диагноз: правый глаз - открытоугольная глаукома IIA после операции (НГСЭ) артифакия, левый глаз - открытоугольная глаукома IB, осложненная катаракта, лечение - капли «Азарга».
Требуется операция (витрэктомия).
Вопрос: сколько стоит операция в вашей клинике, есть ли скидки для пенсионеров, возможно ли проведение операции по квоте, условия предоставления квоты, можно ли получить контактные данные специалиста для консультации по телефону.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в НИИ Гб им. Гельмгольца или МНТК микрохирургии глаза.
Время создания: 26 Февраля 2018 11:28