КАТАРАКТА

№142237 Катаракта
Ильяс Муж., 40 лет. Россия Ноябрьск
Летом 2007 г. в городе Челябинске в 1-ой городской сделали операцию моей маме на левый глаз,сейчас нужна операция на правый.Но говорят сейчас там не делают. Куда еще можно обратиться по этому поводу в Челябинске? Какие нужно сдать анализы? И сколько ориентировочно будет стоить операция? Матери сейчас 77 лет.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какой диагноз ? Какую операцию надо делать ? Куда обратьться в г. Челябинске должен знать участковый офтальмолог.