ПОСТТРАВМОТИЧЕСКИЙ ОТЕК ЛЕВОГО ВЕКА
№237732 Посттравмотический отек левого века
Владимир Муж., 30 лет. Россия Тверь
02.03.2010 19:09
В январе 2010 получил сильный удар в левый глаз, была контузия глаза 1-й степени, сейчас с глазом все нормально, но остался посттравмотический отек левого века, проходит очень медленно (уже 2 месяца). Как ускорить процесс полного выздоровления?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо определить причину отека- лимфостаз, исключить трещины , перелом костей орбиты, кровоизлияния за глазом и т.д.
Время создания: 03 Марта 2010 09:44
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Посттравматический отек пройдет самостоятельно. Необходимо время
Время создания: 17 Марта 2010 16:46