ТРАВМА
№241204 Травма
Николай Муж., 21 лет. Россия Свободный
10.03.2010 09:24
У меня была травма и врачи поставили диагноз контузия тяжёлой степени OS с повреждением зрительного нерва. Можно ли что-то сделать и сколько это будет стоить?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. контузия глаза с повреждением зрительного нерва - не диагноз. Для ответа надо знать конкретные изменения сред глаза , зрительного нерва, степень тяжести этих изменений, состояние мозга. Заочно курс лечения назначить невозможно.
Время создания: 10 Марта 2010 10:41
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. При повреждении зрительного нерва происходит, чаще всего, необратимая потеря зрительных функций.
Время создания: 12 Марта 2010 17:25