ДЕСТРУКЦИЯ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА
№336419 Деструкция стекловидного тела
Александр Муж., 41 лет. РФ Ярославль
06.10.2010 11:18
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Объясните, как определить причину появления мушек в глазах при отсутствии явной патологии глаз? Какие нужно провести обследования или сдать анализы? Обследование глаз было полное, включая томографию и УЗИ. Врач , проводивший обследование, не ответил мне на этот вопрос.
С уважением, Александр.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
дравствуйте. Это должны знать врачи. Поменяйте врачей. Объем исследований зависит от конкретного состояния человека. Мушки - патология стекловидного тела ( увериты, дистрофические изменения сетчатки, изменение ВГД ), сосудистые спазмы головного мозга, изменение АД, эндокринной системы, шейного отдела позвоночника и т.д.
Время создания: 06 Октября 2010 13:11