ПОМОГИТЕ
№337989 помогите
денис Муж., 30 лет. россия апатиты
09.10.2010 20:48
1. Если разница оперировать пациента с диагнозом травматическая отслока сетчатки правого глаза через один месяц или через семь месяцев после травмы?
2. У пациента диагноз травматическая контузия тяжелой степени правого глаза, катаральных явлений нет, жалобы на отсутствие предметного зрения. В этом случае, если врач не назначает пациенту УЗИ правого глаза, могут ли действия врача считаться, либо рассматриваться как не компетентные и непрофессиональные? Является это нарушением в медицинской практике?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно невозможно оценить компетентность врача. Есть риск развития рубцовых изменений внутри глаза.
Время создания: 11 Октября 2010 13:10