ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ХИР.ВМЕШАТЕЛЬСТВА
№414786 целесообразность хир.вмешательства
Оксана Жен., 67 лет. Россия омск
28.02.2011 11:19
Моя мама ей 67лет.В новосибиске прошли обследование..Вот диагноз:пр.гл.-афакия,атрофия зрительного нерва,слипчивая лейкома,состояние после контузии3ст..лев.гл.- вторичная катаракта при гл.бол.,слипчивая леукома.На правом глазу нет хрусталика т.к. он отрофирован поставить иск.хрусталик непредставляеться возможным..Можно ли спасти глаз левый т.к. его затягивает пленкой... и где это конкретно проводят.. В каких клиниках??..

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признаки группы разных заболеваний. У мамы лейкома или глаукома ? Какой диагноз первичен ?
Время создания: 28 Февраля 2011 20:48