ТРАВМА ГЛАЗ

№560871 травма глаз
Ульяна Жен., 46 лет. Республика Саха Россия Якутск
Здравствуйте, у моего племянника 24 года, диагноз проникающее склеральное ранение глаза с выпадением внутренних оболочек, левый глаз не видит. Можно ли в этом случае чем нибудь помочь?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это не полный диагноз. Надо знать сроки травмы, состояние глаза на сегодняшний день - медицинские данные. Вариантов развития ситуации несколько.
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Ульяна! Рекомендуем Вам обратиться в МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова.
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Ульяна. Наша Клиника занимается оперативным лечением тяжелой травмы глаза, в том числе осложненной посттравматической катарактой, вторичной глаукомой, гемофтальмом (кровоизлияние в стекловидное тело) и отслойкой сетчатки (отслоение сетчатки).О возможности восстановления зрительных функций можно судить непосредственно при осмотре. Запишитесь на прием в Клинику по телефону: 8 (499)-344-0904