НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СНИМКУ УЗИ
№614992 Нужна консультация по снимку УЗИ
Майра Жен., 1982 лет. Казахстан Алматы
04.09.2012 18:48
При драке брату ударили ножом глаз. Врачи говорят, глаз вытек и ничего нельзя сделать. На руках имею УЗИ-снимок правого глаза. Пожалуйста, дайте мне прогноз и если возможно где и как можно восстановить глаз? Имеем возможность выезжать!
http://s49.radikal.ru/i123/1209/15/45939e2bd3df.jpg

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только по данным УЗИ нельзя дать однозначный ответ. Нужно видеть заключение офтальмолога. Обратитесь в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Время создания: 05 Сентября 2012 10:44
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
Майра, здравствуйте. Требуется оперативное лечение - витрэктомия. Прогноз сохранения глаза, как органа, и прогноз повышения зрительных функций возможно обсуждать только при очной консультации. Записаться на прием в Клинику Вы можете по телефону: (499) - 344-09-04.
Время создания: 07 Сентября 2012 19:07