ЭПИРЕТИНАЛЬНЫЙ ФИБРОЗ

№662782 эпиретинальный фиброз
Svetlana Жен., 50 лет. Kazakhstan Almaty
Kto po-vashemu mneniu luchshii specialist v Rossii po dannoi teme-епиретинальный фиброз. Mne moi doctor rekomenduet sdelati operaciu. No ia ne znau gde delaut etu operaciu.
Spasibo.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Можете обратиться в нашу клинику. Мы успешно занимаемся витреоретинальной хирургией. Цены на данную операцию начинаются с 65 т.р. Хирургия амбулаторная без наркоза.
Адрес: http://doctor-shilova.ru/
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Светлана! При желании, Вы можете обратиться в нашу Клинику. Центр диагностики и хирургии глаза занимается лечением самых сложных заболеваний сетчатки: витреомакулярный тракционный синдром, макулярное отверстие, эпиретинальный фиброз, отслоение сетчатки, ретиношизис, макулярная дегенерация.При эпиретинальном фиброзе выполняют оперативное лечение. Операция называется витрэктомия, в ходе которой через три микропрокола с поверхности сетчатки удаляются мембраны, вызывающие ее деформацию. Операция проводится амбулаторно в условиях местной анестезии. Стоимость оперативного лечения в зависимости от категории сложности составит 45-70 тыс. рублей.